подойдёт такой механический спидометр зил 130 на камаз "старичок"

fervent

New member
дураков, да, хоть отбавляй, но выбор спидометра вряд ли показатель умственных способностей. Ум - он в чем то другом проявляется.
 


Ну значит езди и радуйся,я на камазах с1988года,всегда спидометры на всех машинах работали,никогда не обижался,всегда разум идёт от начального,а ты к нему возвращаешься.
 
Я пришел работать в обл.сельхозтехнику в1988г,директор был на больничном,за него гл. инженер. Прошли мы с ним по базе остановился я на газ 53А,который год без шофера был. Я за 3 недели сделал ему капиталу,подготовил к выезду и поставил возле проходной. Приехал директор и вызвал нас с гл. инженером на,,ковер", сказал так:,,не можешь-научим,не хочешь-заставим! Даю час определиться с камазом,ставь газон под окно,ключи мне на стол, даю 2 месяца,если через 2 месяца ты приедешь и попросишь газон-я отдам тебе ключи и ты будешь работать на нем до пенсии,если останешься на камазе- респект! Много было,и слезы и беспомощность,которую никому не показывал,только отец и дядя меня поддерживали,ведь в 19 лет никто в истории сельхозтехники не садился на КамАЗ. Естественно,через 2 месяца,ровно директор вызвал меня и спросил,вот так в один день с его лёгкой руки я стал камазистом. Это я к тому,что уже в 1988 году люди шли вперёд,к лучшему,кновому,молодежь двигали вперёд,КамАЗы новые Е3,Е5,делают,молодежь работает,а Вы в прошлый Век ? Нехорошо.
 

DjLucefer

New member
Он тебе не влезет в панель, будешь круглым напильником панель пилить, он больше по диаметру. И, да, как коллеги сказали, где ты привод и трос найдёшь. Всё что есть в магазине от УАЗа, до первой зимы.
 

Сверху