подойдут турбины чешки от евро 2, на евро 1, и стоит ли ремонтировать турбины или лучше купить, Модель двигателя 740.13-260, а то везешь 25 27 тонн не



друг-мой тебе совет,поставь новые чешки 127-ые и когда будешь делать редуктора поставь пары 48 зубов и будешь евро 2 в подъём подпирать. Ну пустой будешь вместо 90км/ч 80 идти при 2000 об.
 

yerevanskaya

New member
А что с такими весами они летают? На скамейке 25 27 вёзешь она не слишком то и бежит а движок в два раза мощнее
 
я тоже порой удивляюсь с таких историй как люди по 30 тонн на простых моторах тянут и он их не чувстует у меня тоже евро 1 редуктора на 47, 13-15 тонн метет как дурной еще, а как 20 тонн зальешь в бочки так все, вся прыть падает, волокет конечно нормально но говорить что он их не чует не буду точно
 
да ясен пень. Или ещё пишут какую турбину поставить на простой мотор. Томская по 40 тонн в подъёмы умирает. Да вольва 500 кобыл с такими весами еле едет. А тут из Камаза хотят выжать чтоб он 40 тащил не жрал и в подъёмы залетал как пустой. Да камаз не плохая машина если в одних руках. Но как ни крути не выжмешь из него больше чем он может.
 

Burns

New member
Андрей, у меня кпп 154 редуктор 48, бежит 80 . Раньше колхозник был тоже были 48ые он 90 бежал при простой кпп с делителем. 154 кпп не дает бежать 90км/ч.
 

Сверху