подскажи гур крутится туго если клапан на гуре крутнуть который под пломбой что изменится и куда крутить

Пружинки сними с гура подскажу как отверни переднюю крышку 3 болта потом гайку увидишь идёт шайба подшипник и три клапана с них пружины у бери потом тажке собери обратно гайку затяни и чуть ослаб обратно закерни и будет рулевое как на жигулях
 


VeryGoodMen

New member
Почему ты решил что проблема в Гуре ??? Есть ещё шкворня и насос гура. У меня шкворня сделанные, насос новый все крутится отлично что пустой что гружёный.
 

VGrey

New member
я снял свой гур и у меня сошка совсем не крутилась рукой только кувалдой нужно было по ней бить
 

mahdi

New member
Люди по 15 лет не трогают гур вообще, а вы тут пишите что говно . Очень глупо камаз с иномаркой, и китайцем сравнивать, ты сравни его с Уралом газоном, зилом. Тогда поймёшь разницу) Камаз это сухая, мужская машина, при должном уходе и без перегруза в принцыпе не подведёт никогда и на дороге не оставит. Но никак не иномарка
 

lsergel

New member
не кто не говорит что камаз хрень, ну Гуру 16 лет и он не крутится тугой руль
 

pte

New member
свазили в ремонт также изменений нет, ставлю другой гур всё норм
 

aftab

New member
тебе реально сломать его надо и новый пусть ставят. Гур это не шутки.
 
К технадзору подъедь. Они его сломают одним лишь взглядом,и механику привет передадут. Только меха заранее предупреди,что рулевой пизда
 

triumf.nn.ru

New member
Уважаемые камазист мы занимаемся ремонтом запчастей камаз маз урал
И на всех машинах производим ремонт гура
И не было такого что бы он плохо крутил или ещё что ли бо...
Ремонтники не так ремонтируют значит
 

Stasya

New member
кто брали с ремонта гуры все они их выкинули, в Челны даже отсылали делали и нехрена, выкинули купили новые
 

D0ct0r

New member
значит не там ремонтировали
А какие гуры вы брали?
И была ли гарантия у них?
 
мы делали в Пензе пол года но смысла я не вижу в ремонте, привезли поставили сальник потёк сразу где сошка и гур тугой
 

Fedu

New member
говорит мастер тип у вас насос плохо давит, ставлю другой гур норм всё
 
есть разный ремкомплект, дешевый китай
Мы же ставим дорогие ремкомплекты что бы не было возвратов и клиент был доволен
А вы прокачивали?
 

Сверху