Подскажите будет ли тереть резина при загруженной машине ? 12



Aksioma

New member
Причём сдесь ось балансира, человек спрашивает про крышку балансира!
 

ternet.ru

New member
Сама резина говно у меня ее чере пол года раздуло, думаешь что спущено а там 8.5 очков
 
Подскажите ещё вопрос такой на холодную без газа заводится и глохнет. Нужно чуть к педали газа прикоснуться и все нормально заводится. Если отпустить бывает глохнет а бывает на грани работает весь трясётся вот вот заглохнет. Как воздух накачает работает без газа на холостых все нормально.
 

rsxtprogons

New member
смотри метки на аппаратуре если все четко то значит плунжерам подходит потихоньку пи-дец
 

olzh

New member
Что за шлак в кометах, нагрузиш да увидиш чем слушать будет не будет или эти посты так как почему тормозов нету? Дак сразу ускоритель меняй. Советчиков дохера а толку нету как вые@ ть бабу на красной плошади.и в каждом посте такая шняга где то кто то услышал и давай у меня так бало ебан@ рот а в итогё один мужик напишет правельно но его стороной шлют, дак если вы что то не шарите или не втыкаете нахрен говно советы даете, читать смешно вас . Иногда в постах такую мулю развоевыете что просто кошмар, а когда у вас спрашиваеш на прямую есть в групе мотористы и электрики то молчком пару человек из всей групы ответят . А спросиш чё за х@ня у меня свет не работает или моча не идет коментов милион а толку ноль такаеже хернь с моторами с которыми а просто в ахуе@ е один спрашивает антифрис пошел кудато сразу по коментам да у тебя то се капиталь нахрен все исразу . Дак я хочу сказать что если вы такие советы раздаете веть вы получаеться професионалы, дак чтож вы не говорите тогда кокие зазоры должны быть или куда какой провод идет и САМОЕ главное как бл@ть это все проверить . Получаеться так что в групе 2 % професионалов которые редко пишут а остольные диваные инженера..... и да забыл кидайте теперь в мой адрес и не забудте админу написать
 

sensual

New member
люди хоть что то подсказывают,а ты только обосрать можешь.чучело диванное.
 

Сверху