подскажите че то авито полное 65117 че то все продают и не так вроде дорого ? Правда сельхозники дорогие очень .если смысл брать его сам на 5320



KarapyZzZz

New member
А чё, совок козырный из него получится, совки рулят, зерновозам - уважуха, но жмут реально, на лаванду попадёшь и скажешь - а нах оно надо . Всем - добра
 
Если мотор Камаз и Каробка zFбери у нас такой есть после старичка как вольво будет не слушай не кого на тону будешь меньше возить зато будешь ездить как на вольво сам раньше ездил на таком после стариков просто
 

аlеx

New member
иди на Вольво покатайся сначала с годик, а потом уже такую ахинею пиши
 
да хотя бы на китайцах поездить. Хово, Шакман, Камк... После Камаза это Мерседес S класса . Про Вольво, Скания, Ман и пр. я молчу. То вообще Роллс Ройс
 

Ferrero

New member
я ездил на вольво сравнить есть с чем сравнить старого камаза простого и евро 3 тоже очень большая разница а твой сарказм тут не к чему
 

Smallrabbitster

New member
тоже как вариант. У меня 53213 тентованный. Не жалуюсь. 212 и 213 стоят подешевле чем еврик 215. Смотря какой бюджет у человека. Если финансы позволяют купить хорошего, то почему бы и нет? В движении он приятнее старичка
 

Bumaxa

New member
Не бери потихоньку все соскакивают с этой работы не то это время покупать такую машину не знаем что будет завтра!
 
Хорошо у меня 53212 маленький все смеялись что на нем возить а я говорил придет время когда я буду смеяться вот оно и приходит 30 тонн брал мне хватало я не жадный за уборку зарабатывал нормально зиму можно сидеть дома и тара 13100 так что теперь смеюсь я 27 тонн смело могу брать.Продают режут и тд вот и все ваши 5 метровые борта.

m8ILTwSOhrc.jpg
 
Бери щука сделает работу десятитонника а вот десятитонник не сможет сделать работу щуки. А щука легче сельхозника у меня десятка с/х был продал купил 65117.
 

Сверху