Подскажите что за двигатель, камаз 6522 в поиске пишу номер двигатель пишет 320л.с а а

Добрый вечер. Подскажите что за двигатель, камаз 6522 в поиске пишу номер двигатель пишет 320л.с а а тут299

WGt1TRWl59c.jpg
 


Davidich

New member
Модель 51. Был такой евро три.как бы да 320. Заебатый .не уступал 360. Бош аппаратура была
 
аппаратура язда стоит. Машину брал осенью. В машине книжка от комонрэил лежит. Я как бы в первый раз с камазом так что полный 0
 

Lucar

New member
Их хрен поймешь: где 240 - там 225, где 260, там 245! Возможно указывают мощность "брутто" и "нетто".
 
указывают Номинальную мощность от завода изготовителя, номинальная мощность не всегда совтодает с реальной
 

lerea

New member
вот я почему-то и подумал, что указаны заводские данные, замеренные на Диностенде. А в составе автомобиля с применением полноценной системы впуска/выпуска будет другой показатель
 

Romanion

New member
У меня 3 камаза 6520 с моторами на 299 лс, на одном стоит ядза аппаратурам на двух других бош но с мех педалью, машины е2. А есть 6520 е3, он уже с электронной педалью мотор точ такой но в птс320 лс
 
ты по проводке посмотри чтоб понять стоял ли у тебя когда комонрейл или нет, но как бы я не встречал чтоб ядза ставили вместо комонрейл без приставок, там блок другой
 
а пластина в низу? У тебя как-то мутно, провода есть, по птс клас третий, год точно не для ядза, свеженький
 

Сверху