Подскажите что за двигатель, камаз 6522 в поиске пишу номер двигатель пишет 320л.с а а

Dreamer555

New member
Если тнвд язда то 320л.с если тнвд бош то 299л.с,ну у меня так было на камазах 6520. А евро 3 пошел с 2008г по закону в Р.Ф,тнвд евро3 с электронным управлением и электронной педалью(это как на газелях с двс змз 405 е3), комон рейл это уже евро 4 и далее 5. Я один евро 3 с электронной педалью переделывал в обычный механический тнвд
 


borisfvceb

New member
расход даже чуть уменьшился,тянул также,с прицепом ходил.по поршням не помню,мотор то не вскрывали,это было в 2011 помоему.помню что покупал педаль,тягу на тнвд, и переднюю крышку тнвд меняли,все на стенде регулировали,топливщик все грамотно сделал.а вы хотите переделать?
 
я уже купил передельный,65117 е3 280лс был бош,стоит езда е2,в этом году Делал топливную,Топливщик заменил распылители с е3 на е2 стал поддымливать на холостых и тяга хуже стала, ремонт ТНВД был по причине Масло в топливе. Вот и думаю какие форсунки должны стоять? Е2 или е3? Не думаю что поршневую меняли при замене тнвд
 

kosh

New member
Сизоватый дым и только на холодную или когда постоит на холостых,работаешь установкой
 

V-G

New member
мне кажется воздуха не хватет.а тнвд с корректором?
 

aka_demon

New member
Иди в налоговую,пускай делают пересчет налога на т.с. в соотношении с п.т.с.
 

Geilundniz

New member
Что такое C/N3??

eN7w3MaKVUc.jpg
 

Dimka Bumagin

New member
Ребята не вводите людей в заблуждение! Лошади эти от балды написаны. 299 лошадей есть и с яздой и сбошем и от года выпуска не зависит
 

Сверху