подскажите Есть слабые места, как вообще он из себя представляет

Sakic

New member
Всем привет, подскажите Есть слабые места, как вообще он из себя представляет?

RvuNkVzqD_c.jpg
 


Shuttle

New member
У некоторых КамАЗ ов, попадаются очень слабые прокладки, которые между рулем и сиденьем
 

margaritka

New member
если мужик без рук иди на Вольво,а так очень красиво и правдиво сказал
 

Pravdorub

New member
Редуктор средний на одном через 1,5тыс.на втором через 6тыс.меняли.мочевина мозг ебет то работает то нет.нихера нигрунтованый.через задний борт улицу видно через прихватки.
 

Sta-v

New member
Редуктора на 70 тыс перебрали проводку под панелью меняли из за жёлтых огней на боках на прицепе ну и всё остальное мелочи. Правда 13 года евро 3
 
Банер конечно сильный !!! Если без соплёй, то это и есть одна большая проблема !!! А если по теме 60000,колодки в круг,2 сальника на ступице,радиатор по гарантии.
 

alvarez

New member
98000 прошел из проблем 80 т редуктора поменяли оба . И мучение комонрейл соляру хорошую любит Матор 740.30 300коней .
Мокла задняя плита и передняя замена прокладок и все норм с завода металлические стояли
И мотор откопиталии > > > 4 шейку щатунную повернула обо вкладыша на шатунах . Ну как использоваться будет . Вечно под нагрузкой и по полю работаю осенью с прицепом .3 Сезона отходил
 

ElQDidzej

New member
так за вкладышами надо смотреть,как будто не знаете что мотору 740 каждые 100 тысяч надо подкидывать новые вкладыши
 

ferter

New member
ты на пробег обрати внимание до вкладышей 2 к не хватило как бы в курсе что 100к и вкладыши подкидывать надо . Хотели последний рейс и на замену .. но вот не получилось
 

Remark

New member
я на старом атмосфернике менял на 70-80тыс.. Отходил вал 300 с лишним. Уже и не помню, но за 300 точно. Потом вал промеряли - на шейках уже элипс набило.Пришлось шлифовать. Масло лил обычнуюминералку.Менял через 8 тыс.А фильтра через 4тыс. Камаз в основном под пивом ходил, грузили его неподецки...
 
в 4 машина 18 года . Довление стабильно на горячую 2 держало на холостых .. в5 насколько я знаю когда подь****ет вал- вкладыши начинает довляк теряться то есть падать.
 

Сверху