Подскажите где можно заказать глушилку Платона. Именно



NAS

New member
у нас в ростовской обл ментов и весов уже больше чем татарии заебешся белетить
 

Web-master

New member
Вы что ещё надеетесь что сможете что то обойти, мне жалко вас! это можно заказать у вротырберга
 

aksenow

New member
Ее нужно включать перед рамками и выключать после. Пацаны ездят с включенным платоном, но на него деньги не кладут. Они брали в ростове за 1600.а другие виды глушилок не работают на рамки платона.
 
ну и что, что камера. Если платоновская поибень не понимает включен у тебя или нет, есть там деньги или нет, сплошные помехи.
 

VPsite

New member
камера отслеживает визуально,то есть только номер, её задача распознать номер авто,дальше на сервере сверяют положение авто по спутнику через бортовое устройство, и если оно не включено или заглушено,то сервер выпишет штраф, у нас такие примочки ставят на манипуляторы совки, что бы шеф не знал где машина то есть блокирует геолокация и телефон
 

bracso

New member
раньше и без такой штуки я так ездил со включеным без денег вообще не разу на счет не ложил в ноябре начали штрафы приходить .
 

Bigkat

New member
Развод, не развод. Я не спрашивал про это!!! Каждый думает как хочет. Я спросил где заказать. Так никто и не ответил. Админ закрой этот пустой базар. И по скольку о таких вещах даже большинство, якобы бывалых ребят не слышали, не пускай темы о таких вещах в группу, только тратишь свое время.
 

Booguy

New member
Вы в курсе что применение глушилок запрещено законом? Может сложиться очень неприятная беседа с частотниками и ФСБ.
 

Сверху