Подскажите из за чего может быть масло между головкой и коллектором? Из за сальников клапанов может

ID-BUSINESS

New member
Парни вот вы про турбины про колпачки причем кто на выхлоп кто на впуск,а там ведь даже не написан модель мотора а если старый то что????мало информации чтобы начать отвечать по делу
 


И на старых только на одном клапане стоит,если что,вдруг кто не вкурсе,а может это кран и у него работа в основном на холостых тогда это нормально
 

Люба

New member
неправда. Один маслосъемный колпачок на простых двигателях стоял только на самых первых головках старого образца. На головках нового образца уже на оба клапана их ставить начали
 

velya

New member
я и на старых на обе направляющие поставил. Потом смотрел, стоят, не слетели.
 
Че годать вскрывать надо и смотреть может форсунка льёт может колпачки, может кольца залегли ( компресию померить надо) может прокладка может колечко резиновое на подачу масла в голову, вообщем вскрытие покажет
 

Altaimed

New member
ты придурок?как может форсунка лить масло.у тебя че на масле работает что ли.
 

A_l_e_x_7

New member
слушай ты ...... То что чёрное не показатель что масло с д 245 мотороми столкнись а потом пизди ..... Не всегда масло это я подробно описал нужно вскрывать, а не хуйню пиздеть с дивана, если ты такой умный то что ты ещё не на заводе трудишся инженером чтобы такая хуета не выскакивала, здесь спрашивают и интересуются а не с дивана кричат да я,......
 

ElQDidzej

New member
придурок он тебе не написал что там черная хуйня.он написал что масло.
 

fervent

New member
слушай ты идиод невоспитанный по моему ответу что блять не понятно что что вскрывать надо что может у него прокладки пи@ да вот и все...
 

Toster

New member
я согласен.может и прокладки.но ты придурок обьсни причем тут форсунки?
 
я бы понял если бы он написал соляра между головкой и коллектором.и к тебе бы вопросов не было.но человек написал конкретно что масло.он наверное отличает масло от солярки
 
придурок ты ..... Когда форса льёт топливо до конца не сгорает и с выхлопного коллектора льеться чёрная хуета многие думают что это масло начинают копать перебирают пол мотора а толку ноль все по-прежнему также мокрит а оказывается форсунка льёт
 

sensual

New member
бля короче пошел ты нахуй или садись на хуй.тебе барану обьяснять толку нету.ты внимательно читай его вопрос.когда он напишет какая то черная хуйня.и если это будет соляра то я извенюсь перед тобой.а пока что он написал конкретно то что это масло
 

Сверху