КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

Подскажите как правильно набрать (усилить) рессоры на прицепе, а то выкручиваает на изнанку даже с 12 тоннами. Сколько листов должно быть в пачке и

palyaX

New member
Всем здравствуйте. Подскажите как правильно набрать (усилить) рессоры на прицепе, а то выкручиваает на изнанку даже с 12 тоннами. Сколько листов должно быть в пачке и какие надо продублировать. Заранее благодарен.
 

tulpan

New member
С КамАЗа с 10-ки передковые закинь и первый лист подрессорника продублируй.
 

Fenix_real

New member
Коренной тоже кидай для усиления а то бывает переламует возле лапы
 

КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

Сверху