Подскажите как правильно написать в трудовой книжке профессию может у кого написано если водитель будет ездить на камазе самосвале. Можно ли написать



Водитель автотранспорта пишут. Не важно КамАЗ там мерседес,Тонар сто тонный или газель. В трудовой нельзя писать что хочешь, про регалии какой молодец и прочие заслуги.за это выепут.
 
Напишут ту должность на которую он трудоустраивался. А то, на чем он иногда будет кататься это трудовую книжку не ипeт. Я трудоустроился машинистом автокрана. Иногда катаюсь по стройке на погрузчике (аналог jcb), иногда сажусь за КамАЗ совок, иногда на газончике за раствором/бетоном съезжу, иногда на газельке в снабжении или на соболе рабочих развезти. Мне что написать в трудовой? И чтец и жнец и на дуде дудец, короче - пиздец ? Или многостаночник? А потом, когда я доебусь до руководства о повышении зряплаты,тогда напишут - уволен, к eб.. ной матери Нет, брат, на какую должность пришол - такую и запишут, а всe остальное это отдельно доплачивается и не учитывается в стаж.
 
Существует перечень профессий в котором много как можно ещё обозвать водителя ..загвоздка в том как должность прописана у работодателя в штате предприятия... Если у него по штатке водители делятся только на разряды то он не пропишет тебе в трудовой просто так шофер и все
 

Сверху