подскажите как правильно прокачивать гур



Колеса донкрать.сперва в лево до упора спускай воздух потом в права тоже так де. Потом ровно ставь и спускай.
 

startby

New member
Каждый по своему прокачивают поднимаешь передок крутишь влева до упора вправа и спускаешь воздух потом опять влево вправо испускаешь главное масло доливать в бочок насоса
 

EgoDuh

New member
в правом положении воздух стравливается, в левом внутрь редуктора засасывает воздух
 
ни чего подобного она стравливается и на лево и на право,причём на лево всегда больше.
Кстати официалы по гарантий меняли гур,так же прокачивали влево слив,вправо слив.
 
Я прокачиваю на заглушенном,штуцер открутил.в бочок масло подливаеш,и дуеш в него обычным насосом каким,колеса кочают,а сапун.самому подсказали отлично полусчается.
 

prcost

New member
вправо повернул - шипит, влево - тож шипит, вот только в следующий раз посмотри в какую сторону шипит в редуктор или из него)
 

Bigemot

New member
Менял раму, соответственно снимал Гур и все прочие к нему хохоряхи, когда собрал обратно машину, залил до горловины масло в бачек, и открутил сапун, Гур дня три у меня наполнялся, своевременно доливал масло, я дождался, пока воздух стравит, и всё, по сей день не прокачивал. Удачи на дорогах!
 

DWS

New member
похоже мы не понимаем друг друга повернул влево шипит а после начинает масло бежать закрыл,потом вправо и те же действия.ты думаешь что провернув и открыв штуцер я наоборот даю подсасывать воздух внутрь чтоли.
 

esorpospeprew

New member
когда редуктор пустой, при повороте из крайнего правого в левое положение создается разряжение и тянет масло с бачка, так понятнее
 
я тебя давно понял тогда скажи зачем травит воздух и в лево и в право,хотя по твоей логике не должно,и не надо делать из меня глупого я вижу как он выбрасывает сначало воздух,потом масло и в лево и в право.
Так или иначе так как качаем мы всегда результативен.так что не надо мне утверждать,что влево мы не травим,а наоборот даем подсос иначе бы не было результата.человек спросил я ответил.
 

HepB

New member
не вижу смысла спорить.каждый останется при своем.
Человек спросил про прокачку,а не про пустой гур,вот я и ответил.а ты мне про пустой.
Я ведь говорил что мы что то друг друга не до понимаем.
Пустой гур заливаю масло с открытым штуцером,чуть залил завёл и доливаем до появления масла из травника.закрыл начал прокачивать-это мой вариант и всегда результативен.кто то делает по своему и тоже результативно.вот и всё.
Удачи
 

Сверху