подскажите как сделать,чтоб кабина помягче работала,без глобальных переделок.А то через чур жёстко идёт

вас богатых не понять я работаю на вахтовке и че то мне подсказывает, что плавающая система долго бы не протянула....
 


Из самого простого помажь рессоры маслом, концы. У меня как то масло погнало, и все рессоры в масле и реально помягче стал.
 
Если ты про Щуку, то она и будет позвоночник трясти. Длина рамы и нагрузка на ось. После стариков в ахуе, никакой плавности хода в угоду длине, бизнесу, и жадности. Самая плавная и просчитанная машина 5320. Как то изголяйся, или педальками по осторожней.
 

Aksioma

New member
В интернете есть видео передние жосткие подушки меняют на пружины
 

kirilya

New member
Хорошая мягкая турецкая передковая резина сделает свое дело. На личном опыте убедился
 

imark

New member
Поставь подвеску как на скании р380 или как у дафа цф85 или как у маза 5516 со спалкой кабина шла там и сиденья старого образца но по мягкости любую 6520 уделал бы. Спереди амортизаторы с пружиной и зади также. И воздушные подушки они нах не нужны.
 

Chekist

New member
Посмотри давление в колёсах может перекачены а так подушку под жо.... И будет тебе радость
 

Petric

New member
А можно перьевую подушечку или на край поролоновую на сиденье положить тоже мягче станет, это же камаз что с него возьмёшь
 

borisfvceb

New member
Бля это КамАЗ без глобальных переделок не обойтись, какие же некоторые комментаторы наивные бля
 

CPU

New member
плавающая подвеска кабины продается бери комплект меняй и будет счастье
 

Сверху