подскажите как включается это лампочка под



a1308

New member
я думаю что при таком раскладе лучше вообще не подходить к камазу. Надо на мазая пересаживаться
 

Patri0t

New member
если рыжая кабина то тумблером, если другой цвет, то выключателем))
 

Вилен

New member
на ней тупо стоит тумблер,поднял кабину,включай,выключай хоть миллион раз!!!!и ни от каких он габаритов,аварийки,не зависит,он самостоятелен,стационарен,и замок зажигание ему похуй!!!
 

Giport

New member
это сложно что надо кабеля протягивать,еще камаз надо найти,проще написать что он вообще никак не работает,так для красоты висит,как последняя яблоня осенью в саду,захочешь чтоб заработала,подумай как ее запитать,вот тогда автор вникнит от и до!!!
 

Ya-Ksu

New member
такие Условия были только на автомобилях другой марки на КАМАЗе такого никогда не было постоянной + машина может загореться от постоянного плюса сия лампочка включалась клавишей на панеле
 

Krotty

New member
у меня новая проводка
Вот я ставил в прошлом году
От 5320
Всегда там плюс
И как будто вы не знаете как пытаются камазы
И какая у них проводка херня
 

domiks

New member
Да знаю я всё 20 лет Камазы держал в двенадцатом году всё продал работаю на дядю уже на новых иномарках ikamasutra но не забываются конечно такое Но так уже просто прикалываешься
 

Соло

New member
Айдар, подойди к этой люстре с лампочкой ))),еще раз посмотри на люстру подними правую руку в верх, и резко руку отпусти вниз и скажи Да и Х.й с ней !!! .
Ты лучьше хорошую длинную переноску замути И хороший ручной и на лобный фонарик приобрети, Вот эти вещи очень важны в 150 раз чем эта лампочка . Удачи в работе .
 
У меня этот плафон работал Первый раз включил проверил работает выключил . Второй раз включил работает светит а что освещает хрен пойми,нечего не видно в основном,так ток поссать чтоб тапки не обрызгать . И больше никогда туда рука не тянулась чтоб ее включить
 

Danyaru

New member
Ну спросил человек как подсказали бы ему.но нееет надо чморнуть разок сколько прирожденных водил то здесь собралось прям куева туча ей богу.кому известно когда он сел на КамАЗ может вчера сегодня?человек просит помощи но поделись ты с ним сука знаниями и все на этом он тебе спасибо скажет и будет знать в дальнейшем чё да так.позор блять
 

Сверху