подскажите как вытащить ремень камаз 6520 евро 4 2014года

Вентилятор откручивай, по моему шесть болтов, и смещай его в сторону двигателя, и тогда ремень легко будет снять
 


stile

New member
Вот вы бля специалисты выверни его чтоб ручейки сверху были и снимай прокручивая вентилятор и двигай ремень и также одевай
 

Alex Marf

New member
ага, 1703 то с трудом пролазит, а тут 1675. Хотелось бы посмотреть воочию процесс замены. Посмотреть на специалиста вашего уровня так сказать.
П.с. мы всё о Камазе, а тут Камминс реально
 
Мы меняли на 6522,я лично учился и мне показывали именно этот способ и по моему мнению(наблюдению), не сложно, возможно, за другие камазы так сказать вашего уровня не ручаюсь
 

Adm123

New member
не важно, 6522 это был или другой. Я тоже видел замену, но простого ремня. Когда всё впритык, но лезет. А у автора ремень меньше и шире, и нигде я ещё не видел процесса замены без откручивания вентилятора. Хотя о чём говорить, если большинство даже тут не понимает ничего и не видит, а умничают
 
Полностью соглашусь, но мы не откручивали вентилятор, это точно единственное натягивать генератором и все
 
Ни разу такого не видел. Может и случится если лопасти полностью от обода отделить но надо то прорезь всего лишь
 

Сверху