подскажите как вывести из строя топлевный насос евро1 и насос гура

crazyone

New member
Щас меня тут, начнут за сучий базар тролить что за копейки работаем, и за эти же копейки нас уничтожают, так зачем за копейки работать..
 


Avet

New member
Чё там за обида.Машина причем,чё дебил. Будь мужиком попробуй набить ебало хозяину.
 

aka_demon

New member
машина не причём, просто заебали обещали новый купить и год уже покупают
 

Mauser

New member
а какая машина, и при чем тут насос? А купят тебе ремонтный под видом нового.
 

naglets

New member
хоть какой КамАЗ евро 1 мой насос заеб весь текет там даже сальник за муфтой который вываливается из корпуса и внутри всё разболтано ппц как
 
просто на аве у вас мерс. Дайте подумать, может что придумаю. Вы меня поставили в тупик. А чтобы было вдохновение, накидайте фото своего камаза. Люди тут бывалые, помогут. Только песок не сыпь.
 
тут такое написали что тип камуто уебать машину за что то а тут причина в другом что б запчасть купили а не кормили потом позже
 
нaxyй как баба подлянки втихую делать? Подойди к шефу и нормально скажи, что пока новый не привезут,xyй куда поеду, либо сами езжайте
Привезут сразу же, нет, так и нужен значит тебе такой шеф
 
такая херня, только завтраками кормят, то денег нет, то поездий как-нибудь заипали уже, в развале говна по колено, вся кабина взади в масле...
 

HIM

New member
механик сказал работай до последнего пока на шнурке не притащат
 
Столько подлянщиков. Может он не заслужил и ему не дали. Может он бальной нах. А вы с ним с черную дыру. Пи..ц вы...
 
Почитав комментарий скажу что портить машину на который ты ездил или дальше ездить будешь хоть и на хозяина явно не выход, в любом случае есть другой выход ну никак не портить машину даже если и не испоавность, правильно тут пишут нажей ебло хозяину, нет дак развернуть и уйди тут явно добра мало если до такого довели парня
 

Сверху