ПОДСКАЖИТЕ КАМАЗ 5410 П/П 9,20 1991г состояние отличное по чем можно продать??



если покупать рабочую лршадь,то это старенькая ино,ибо народ борется с затратами,а камаз не сможет заработать больше,чем просит сам,если вздумаешь спорить или скажешь,что я прыгнул сразу на иномарку,то нихуя,первый мой камаз восьмитоннка одиночка доски таскал,потом восьмитоннка с телегой полтора года кругляк таскал,приезжал на одном редукторе не однократно,потом со шторой почти год на камазе по татарстану и башкирии ползал,потом скания. Я прекрасно знаю что такое камаз...дак вот докладываю,что соображающим людям он так же необходим,как и нахуй не нужен
 

nicG

New member
я знаю людей у которых камаз опровдал уже себя раз 100 и постоянный доход несет!так что камаз нужная вещь!
 

fatjoe

New member
Камаз себя всегда оправдает. У меня десятка термос, и прицеп три оси термос. Покупал пару лет назад, за 450 руб. Так вот, он себя уже раза три ли четыре оправдал, так что не надо лить грязи на камаз. Кстати, за прошедшее лето, он заработал больше 500.
 
я знаю людей,которые 6 сканий и одну вольву держит,продав все камазы,да, начинал он с них,но когда появилось желание иметь заработок и довольных работой шоферов купил одну реноху премку и понеслось,коллективу лет 10 уже
 

Сверху