Подскажите камаз евро 1 гружены в кабине не возможно ехать с переди новая резина и диски отбалансирована, новые барабаны и подшибники ступечные тряска



Я себе поставил новую резину Кама нф 202 и диски китайские проехал где-то тысяч 20 и начало трести шкворня менял . Втулки на рессорах тоже менял . Все амартизаторы новые поставил . Тяги тоже новые не помогло . Потом поехал на другую шиномонтажку сказали что резина на диске не ровно сидит . Проверили глубину протектора она бала по всему баллону разная выбило так из-за Дисков поставил немецкие и резину такую новую щас все норм
 

mephi

New member
так на втором камазе все отлично такиеже диски и резина тоже но идет ровненько просто машины колхозные
 

graver

New member
есть ещё вариант,конусные шайбы поставь на шпильки, по две штуки на колесо достаточно в евроавто покупал.
Стало намного лучше, но до конца так и не избавился от тряски.
И кто-то там писал, поставил безкамерки и забыл это бред.
У меня что камерные стояли что безкамерные сейчас вообще побарабану.
 

seodigest

New member
мне говорили тоже про шайбы только не про конусные а самоточки чтоб диск к шпилям плотно был
 
зайди в магазин купи,они стоят рублей сорок,ничего мудрить ненадо они реально центруют колесо,но есть один минус их тяжело снимать со шпильки.
 

G_Net

New member
99.9% виноваты задние колеса. Пройдена лично эта пакость.с камерной резины перешёл на безкамерку и проблема ушла как страшный сон.
 

trustyvic2

New member
восьмерят возможно от не правильной затяжки, а прыгает машина скорее из-за элипса.
 

sergej_seo

New member
так все это началось как новую поставил до этого он не прыгал ну как была но терпимо
 

Сверху