подскажите КамАЗ евро 2 температура всегда такая даже зимой термостаты в норме проверяли а температура и радиатор новый и вентилятор на постоянной

температура бы прыгала и при наборе оборотов плюёт всегда если пробка на бочке затянута то не видно а если приоткрыта то кидает
 


Julia_K

New member
тут стоит

QpCzAv0KpQo.jpg
 
У меня болты вручены троить не может вертится всегда сегодня дошло до головок это последняя стадия сразу и блок на прочистку больше вариантов нет перебрал все третий месяц пошол каждый свободный день от рейсов если и это не поможет тогда только газареска
 

LasTins

New member
диффузор с фоткай и отправь в личку, и скажи какая у тебя муфта вязко или электро
 
у нас через год после того как принудительно болтами заблокировали, застучала гидромуфта. Короче лучше не блокировать надолго. Дешевле с проблемой включения разобраться.
 

deasel

New member
как в 17 году купил, всегда на принудительном с кнопки работает, норм пока
 

pte

New member
я имел ввиду не с кнопки, а болтами когда блокировать. Как моторист сказал при пуске и глушении удары идут из за жёсткости соединения.
 

itogo

New member
хз. С кнопки тоже хорошо держит жёстко. Мне кажется туда просто нужен качественный подшипник. Там от задней ступицы 2108 подходит
 

regreg

New member
не буду спорить. Насколько я понял когда с кнопки он не так жестоко дёргает при пуске. Не знаю, могу ошибаться. В общем сейчас только с кнопки, но стараюсь выключать периодически)))
 

smlife

New member
бля ну ты пиздец какая разница а кипение что тоже китайское какая бы панель не была кипение одно если бы оно зависло от приборов я бы поставил которые всегда 80показывало
 

Сверху