подскажите камаз кидает синий дым, апаратура в норме, масло не берёт, головки новые, не

vla-tv

New member
У меня когда солярка в поддон подтекала такое было,уровень не поднимался,сколько затекало столько же масла и сгорало.
 


у меня была такая проблема на мазе, так как не набирал рабочую температуру, после того как поставил новые термостаты проблема разрешилась, так же было на дизельном газоне, ездил без термостата - дымел и синим и черным, поставил термостат все исчезло, это мне подсказал аппаратурщик опытный, я ему возил аппаратуру тоже дымела и синим и черным.
 
а датчики температуры не врут ??? это может быть 100 причин зажигание, топливная, форсунки, фильтра, поршневая, соляра и тд
 

identer

New member
читайте внимательней что пишу, топлевную проверил, масло не берет, гази в сапун не идут, мотор отработал четыре сезона после капиталки, фильтра новые, датчики не врут
 
ну как найдете причину отпишитесь,так кто можно много рассуждать, а надо поднимать кабину брать ключи в руки и все по цепочки заново проверять, по любому она (причина) где то есть в каком то узле
 
Андрей, прошел уже цепочку, сегодня зажигание крутнул но возможности нагреть и проверить не было, завтра за семенами еду за одно и гляну изминения
 

Сверху