Подскажите мотор простой не берет обороты, мотор троит, не греется коллекторы, меняли тнвд 4 раза но при каждом смене тнвд те колекторы которые не

Подскажите мотор простой не берет обороты, мотор троит, не греется коллекторы, меняли тнвд 4 раза но при каждом смене тнвд те колекторы которые не грели начинают греть, а те которые грели не греют, давление форсунок 180. Все началось из-за заливки плохой соляры все отчистили промыли бак, когда качаешь с насоса соляра приходит обратный клапан слышно как работает но все равно не можем найти где что не так ( форсунки все проверил все работает )

vadVU5rWuYc.jpg
 


Pervak

New member
нормально 180, 16 лет на своей памяти катаю, можно и 210 но если насос чуть подсядит от плохой ДТ то пойдёшь переделывать под 180
 

allsex

New member
Топляки меняете подкачка ТННД старая остаётся ? Могу только предположить что из-за соляры разъело резину где-то или разбухла
 
Я к чему .есть система на два бака .Как у меня .Второго бака нет .кран на баке остался (переключения баков ).так вот была такая беда, получилось так он закрылся на половину .топливу деваться не куда,вот начал троить и глохнуть .Посмотрите эту систему
 
Если шланги на подачу резиновые то менять
Проверь все трубки или шланги на продув может они >
Была такая хрень после плохой Саляры сразу топливные забило и не развивал обороты поменял и все
 

bileychuk

New member
Надо было начать с малого, на помпочку с канистры Д-т дай и проверь если нет, то поменяй её, если нет то без фильтров прямую подачу топлива дай на тнвд с помпы сразу
 

Сверху