Подскажите мотор простой плохо берет обороты газа все поменял с бака до тнвд, метки все на месте, клапана все поменял, когда работает не греется 3-6

Подскажите мотор простой плохо берет обороты газа все поменял с бака до тнвд, метки все на месте, клапана все поменял, когда работает не греется 3-6 коллектора, с колодки все поменял, давление в форсунок 180 в чем проблема?

LdAjVTO4ROs.jpg
 


iservis

New member
Проблема в том, что это музейный экспонат, а вы его работать все ещё заставляете!!!
 
да хоть с чьей, этот мотор прошлый век. По нынешним временам, он сам себя то еле везёт, а нагрузить, дак вообще все уныло. 210 маленьких пони вообще не нужны на трассе. Ямз-236 простой ито резвее! А БЕ-шка на камазе ваще песня!
 

dtox

New member
ты кого нахуй посылаешь? Тут в группе у половины старики. не лезь сюда, иди лесом.
 

Jeims Bond

New member
нахуй? Ты о чем? Найди мне двух толковых водил тогда, которые сядут на Камазы, один старик с 740-м, и с гтк в раме, второй евро 1.
 

Worldmus

New member
лесом сам иди! Хотя могу тебя туда и увезти на Мазе и там тебя оставить
 
Извини. Мне такие же вопросы задают. Где найти водителя. В голову просто зашибло с людьми Много врут и выделываются, считают обман за бизнес.
 

S_e_a

New member
нигде не найдёшь, вот и избавляемся от Камазов... В чермет вроде жалко, вот и стоят два памятника
 

qwertinnio

New member
Издеваешься? Халёные Камазы в Адыгее по бросовой цене на выставке ПРОДАМ, нет водителей. Просто нет водил. Я их все знаю, все 300 камазов в одном ауле, 50 из них в продаже.
 

Tismslino

New member
я делаю камазы, а у самого кусок металла. Сапожник, блядь, без сапог...
 

kapp

New member
Зажигание пробуй раньше ставить. Либо по впрыску делай. Насос к топливщику свози.
 
Воздух перед ТННД, поетому те цилиндры и не греются. Набери саляру в конистру подними еe выше двигателя а шланг подключи к Топливному Насосу Низкого Давления, если всё проидет, то ищи причину подсоса
 

Сверху