Подскажите может кто сталкивался в развале масло может гнать с под плиты? Компрессор, насос гура, сальник привода новый, аппаратура после ремонта

Osopoman

New member
Всем привет. Подскажите может кто сталкивался в развале масло может гнать с под плиты? Компрессор, насос гура, сальник привода новый, аппаратура после ремонта.
 


Масло гонит из под плиты в районе компрессора.Не доработка завода.Нет напрвляющей трубки в масляной магострали между плитой и блоком.Излечимо
 

sisers

New member
Надо снять плиту рассверлитт в плите масляный канал(если по ходу авто в правом верхнем углу )увидишь и запресовать втулку.Для уверенности я натянул на виулку рез.колечко.Плиту на место и все забыл .4 года масла ни капли .Удачи
 

svektor

New member
Подшипник привода может . Моторист менял сальник привода 4 раза, на 4тый раз только заметил подшипнику хана . Бежало.
 
Сам боролся с этой проблемой, по идее с плиты не должно гнать в развал,канал вроде бы ниже уровня развала,а так надо все вымывать и смотреть откуда бежит
 
У меня с муфты опережения хреначило масло, пока не кончилось. А насос с ремонта был! Ещё закидывало с заглушки передней(та что над гидромуфтой), очень долго я искал!
 

Сверху