Подскажите можно ли как нибудь проверить какая форсунка льет если нет мастера и

palyaX

New member
Я про давление масла в двигателе писал же так как думаю если Саляра пошла в масло то оно жидкое стало тем самым давление упало
 


Stasya

New member
если форсы льют то саляра идет в масло но и тнвд тоже может лить саляру в масло несколько раз такое было. ты масло нюхал чем отдает
 

Geilundniz

New member
как саляра пойдет в масло это не ямз ! с тнвд может масло в поддон гнать но через форсунки это бред ! и давление масла от форсунок не зависит ! вы вообше думайте что пишыте ????
 

Magnet

New member
обычно простая смена распылителей помагает ! а давление регулируется толшиной шайбочек их нет смыла регулировать ! в форсунке как правило засирается только распылитель !
 
если у тебя саляра в поддон идет то это либо тннд тобиш топливный насос низкого давления это конечно редко бывает но бывает ) либо сам тнвд с плунжеров ! но некогда с форсунок неможет масло идти в поддон ! если у тебя не ямз мотор там форсунки под клапанными крышками !
 
смотри если форсунки льют через распылитель топливо не сгорает куда оно деетя правильно в поддон стикает сколько раз было
 

infiammable

New member
лол если у тебя саляра из за этого в поддон идет меняй поршневую ))) ! обычно кода несколко ворсунок ссат то саляра из выхлопа чуть не ручьем бежыть ! вы вообше где всего этого по набрались ??? кто вас такой глупости научил ???
 

minime

New member
солярка если не сгорает она через выпускной колектор выходит, а то что вы написали извините ересь, так как по вашим словам маслосъемных колец у вас что нету на поршнях?
 
я работаю в автобазе болше 15 лет сперва подмастерием у матористов на данный момент уже 7 год на совке нап камазе 55111 и некогда такова бреда не видял )
 

Сверху