Подскажите от чего нужны диски и какая резина, что бы перевести старика на клиньях на бескамерку. Спасибо! Всем здоровья



ferter

New member
я в прокол шнурок ставлю чтоб ни какая хрень туда не лезла и латку с внутри обязательно!
 

F.Magellan

New member
А так я один раз саморез в колесе нашёл, начал выворачивать-шипит, закрутил обратно- 9км до шинки спокойно доехал, с камерой такой фокус не пройдёт!
 

gang100

New member
Конечно безкамерка. Перегревов не так боится, войдёт болт даже на 10 диаметром, до шинки дотянуть можно легко. Коллега при мне, пихал три жгута на передок в одну дырку и проезжал 120км на них, потом ремонтировали колесо. Бывает, что камера прикипает в колесе, с безкамеркой такого нет.
 

ibmed

New member
безкамерку тоже можно самому заклеить. И без шиномонтажки. Щас специальный клей продают и ладки и ролик. Клеишь и вперед. Болт на 22 заходил в балон. На одном скате 20 тонн груза 70 км. Потом разобрал. Заклеил и дальше. Никакой шубы никаких ладок не надо. На безкамерке еще можно не бояться на одном скате ехать
 

Lulakebab

New member
На безкамерке нет проблем флипер порвался закусил. Проволки в балоне внутри полезли. Одна проблема только. По грязи плохо ходит
 

Ivy

New member
Под клинья диски щас есть задковые 24 передковые 26 размер 22.5
 
Ну на клиньях тоже чуть хреново. Диск провернется сасок отарвет. Желательно с собой запосной сасок под безкамерку возить. У меня ступици дохлые были. И часто сосок отрывал. Потом сделал так.

k-2YzzFOj-g.jpg
 

Chuchek

New member
И теперь я вообще забыл че такое дамкрат и балонный ключь. Уже 2 года так катаюсь. 2 раза болт поймал и других проблем не вижу.
 

Сверху