Подскажите по аппаратуре плиз, история такая стояла электронная аппаратура бош, пошла в разнос, заменили на механическую простую аппаратуру 175ю, ехал

NAS

New member
да нет тут суть в том что нам ее купили новую, но взяли ее под мотор 7511 а у него на 100 лошадей больше чем у нас поэтому как бы салярки больше поступало, а перед установкой этой аппаратуры он не дымил и не каптил вообше
 


photoshopschool

New member
не у нас вроде просто 238 де. В обшем у меня 285л,с по птс, а характеристики аппаратуры этой я посмотрел что ставится она на 400л,с
 

Terabyte

New member
кароче у тебя 300 сильный мотор,а насос уже стоял евро?
без боковой крышки?до замены
 

PCSpeaker

New member
насос стоял бош с электронной педалью газа, а вот про крышку не скажу, на этой апаратуре маз отъездил год и она пошла в разнос
 

DLag

New member
скажу сразу,боша там нет,чисто наша разработка,у тебя значит стоит мотор 6582(330)и выкидывать её не надо было,просто разобраться надо было из за чего,может просто плунжер клинанул и всё
 
да ну нафиг ее, я придерживаюсь такого мнения что на таких автомобилях ну нафиг она не нужна эта куча электроники, простой мотор механическая аппаратура и счастье. У меня еше китаец тоже с простым мотором так я ему нарадоваться не могу, нечего не глючит и ежит достойно, а на той апаратуре маз вообше не ехал
 
вот именно, у нас есть еше мазы с рено моторами, тоже головняки по 500000 в сервисе теряем с этими дожигами комон рейл ну их нахрен скорей бы уже списать их
 

Сверху