Подскажите почему фары на этой тарантайке светят так дыряво что дороги коекак видно, и лампочки гаряд каждую неделю хоть дорогие ставил хоть дешовые

F.Magellan

New member
с какого перепугу ? Лампы Н4, обычные, никаких изменений нет, никого не слепит, просто вместо старых шаров у тя будут стоять нормальные галогенки, не писай, воин ! ТТД не тащишь - бум тренироваться !
 


krevedgo

New member
У пацана гамно закипело.это не фары плохо светят,это у тебя глаза хуево видят
 

ImIgor

New member
Роман,фонарь себе налобный тогда повесь.И меньше в телефоне сиди,когда за рулём едешь и вот тогда будет тебе счастье.Если не поможет,то остаётся только замена прокладки МРС,тобишь между рулём и сиденьем
 

Booguy

New member
гыгыгы советчиков тупорылых как на красной площади, щабы за телефоном ночью сидеть за рулём >
 

fph

New member
У меня вообще свет огонь,не жалуюсь)ночью просто красота)
 

inostranec

New member
знаю я эти говноуборщики у всех свет лупит как на фурах,

m6jNcQ1agl4.jpg
 

Lastochka

New member
ездил на армейском после выкупа из военной части. Переоборудовали под манипулятор, норм светили. Колеса были отличные не квадратные. Кулиса не болталась и особых проблем не было. Но когда пересел на совок 5511 87 гв там да было жестко и больно но и его переделали ребята слесаря. Плавающая кабинка. Норм было и приятный звук двигателя. По качеству военный камаз намного выше почему то. Может просто тебе убитая досталась?

0DS4uvigbgY.jpg
 
Поставь галоген можно без переходника из тонкой проволоки скобу делаешь и скручиваешь с другой стороны. Светят хорошо и перегорать перестали а круглые тоже за неделю по две менял
 
Круглые фары самые хорошие. Нужны хорошие лампочки и главное чтоб отражатель хороший был не ржавый. А светят они плохо у тебя потому что что то с проводкой не то
 
Я в армии переставил с 66 оптику, лампы были на защелках, какие на сколько ватт не помню,но свет был такой что стадионы можно было освещать. А так копеешную берёшь, с габаритом или без+ галогенку Н4 100/90, и лучше света на авто нет это %
 

V-G

New member
Братан,не знаю как всё-таки у тебя,у меня новые фара и галогенки 65-85 помоему,светят огонь особенно дальний!!!

5Zo7mIhso48.jpg
 

Frykt

New member
Потому что весь китай туда пихнули . Чтобы они же шапками закидать смогли эту военную технику .
 
В магазине купи оптику под н4 поставь галогенки и забудь,500-700 рублей стоит,ваи не докапываются если на фаре н4 будет написано,на военных у всех с этим беда горят как семечки,тосол не кидает с бочка?
 
Поставь оптику типа от Икаруса . И будет всё норм.стоит копейки а светит норм. Я на две вольвы закатал такие фары. Потом скину как конкретно называется.и на ниву и на УАЗ,на все наше встаёт. И свет очень неплохой.

lHjoXsXnuTU.jpg
 

Сверху