подскажите пжл мужики что за причина



Mr. Fox

New member
Опорные подшипники(27709)попробуй поменяй. Это болезнь на 43118
 

Aliana

New member
На опорных подшипниках выработка в гильзах, разберёшь, сам увидишь.
 
А вообще-то начни с малого, подтяни сошку, пальцы все посмотри, если не пропадёт, то опорные, я так до них добрался
 

john kopit

New member
Домкрать за мост,суешь лом между тормозным и колёсным диском и качаешь вверх и вниз.если есть люфты,можешь готовиться к замене бронзовых втулок в мосту,полуоси,блина(шайба)всех пыльников и сальников,сальник подкачки(которая с пружиной)опорные подшипники 2 штуки.но это при худшем раскладе.
 
не нужен никакой лом и лишняя дурь берёшь домкрат и подымаешь и резко делаешь сброс и смотришь на поворотный кулак если есть горизонтальный ход то % уже набило опорные подшипники и при повороте они будут закусывать как то так
 
да я лучше ломом пошатаю,чем по несколько раз домкратить и сам домкрат убивать.по мне хоть с метровой высоты кидай КамАЗ.
 

lsergel

New member
дурачок,иди уроки делай.все бы слесаря в автосервисах кидали авто с домкрата.и да,мне домкрат не нужен,я на лапах отжимаюсь.
 

JD75

New member
да никто так не смотрит,тем более резко спускать с домкрата.я боюсь представить,как ты смотришь ступичные подшипники,КамАЗ на бок ложишь.?
 
с быдлой спорить не буду ты как МУЖИИК в кавычках ты не можешь мне ответить в чем я не прав не у всех есть лапы отжаться а этот метод делают что я написал нормальные пацаны а не как ты > и подшипники ты не проверишь на вездеход кроме передних без снятия полуоси толку ноль так что иди ка ты козе @уй попинай ты меня будешь еще учить тебе походу вместе с обрезанием и мозг ампутировали горе камазист удачи на манипуляторе
 

Сверху