Подскажите пжл, такая фигня, Камаз е3, поднимается уровень в расширительном бачке когда прибавляешь обороты, на холостых минимум стоит, на 2к оборотов

Apolon

New member
15 целая, а 16?

Rox6GstvIXI.jpg
 


я все лето разные варианты перебирал, все уже переделал, подумал может кто решил это, у знакомых тоже есть такая проблема, убрали верхний термостат и все прошло, но Машина не нагревается и остывает быстро
 

аlеx

New member
Ну я тоже решил, продал камаз и купил нормальную машину, но это другая история Там по любому с каналами где-то косяк
 

titanik-korolev

New member
жалко продавать но посещают иногда такие мысли, более менее живая иномарка от 5 плюс прицеп, как новый Камаз) но эта хрень началась чуть более полгода назад
 

yuri25

New member
Пробка еб... Т мозг, в системе охлаждения давление до одной атмосферы, если клапан в пробке не держит будет проблема.
 

alex!

New member
когда обороты скидываешь уровень приходит в норму сразу, пробки нет и в системе воздуха тоже нет, воздух появляется ввехней части радиатора
 
вообще знаю как это все работает, замена крышки ничего не дала, во вторых на другой машине что с крышкой что без разницы нет
 

Сверху