Подскажите стоит брать пневмо сидения за 30 т.р? сейчас стоит от иномарки четыреста км проехал по грунт.. дороге это просто жесть



Uvipi

New member
Регулировка жёсткости может в самом жёстком стоит. Если пневмосиденье работает,то пока оно работает не важно какой оно фирмы.от иномарки конечно попозже будет.эти грамеры самые дешёвые потому в Камаз и пихают.
 

S_e_a

New member
с Вольво какой-нибудь пятилетней,там бу 45 стоит.а это новое тридцатку,не дорогое потому что простое ни кожи ни рожи
 

meflip

New member
Не спасает это сиденье. Старые камазы плавно шли а на новом с тремя листами как будто на балке жопой каждую трещену в асфальте чувствуешь
 
Мужики, подскажите дешовую пневмоподушку на сиденье, нашел у себя в городе только грамер за 7 тысяч. Хочу заколотить в штатную подвеску сидения. Кресло от газели уже приколхозил, осталось подушку.
 
все, кто против,гоните чтоли,сиденье в первую очередь нужно!правда не обязательно пневмо,хорошее родное на торсионе тож зашибись,а у автора вообще жестко стоит,как я понял,начни с оригинального,уже кайфанешь!
себе перебирал на два камаза родные,оуенно все!!!
а на последнем пневмо стоит,самое дешманское правда,без регулировок которое,вот оно гавно,не вздумай,родное лучше,в данном случае!!!удачи!!!
 
Заказывай у нас в Челнах, с доставкой дешевле будет, я не давно за 20 т.р. выхватил Grammer, но это удача, бывает у нас на рынке гуляют такие сиденья, нужно мониторить
 

witek

New member
они же с магазина в Лосево челнинский филиал,смотрите на фото ну как она может ездить на камазе
 

seodigest

New member
Да я не смотрю фото и профили, задали вопрос, я знал хоть какой ответ. Написал, и будь здоров всякий кто обратился....
 

Сверху