подскажите стоит ли заливать это масло??

Giport

New member
Всем привет!!!!подскажите стоит ли заливать это масло???

t10HwnMZj8g.jpg
 


akdemonak

New member
как показывает прокатика, мобил при нагреве оседает на металле, и начинает коксоваться. Вскрой мотор, хотя бы после 30 40 тыс на мобиле, и скинь фото. А мы посмотрим как он не горит. Лукойл больше температуру держит. Я на мобиле 3 движка запорол. Зик более менее но не то. Надо правде в глаза смотреть, а не на бренд. Лукойл газпром щас норм масла с норм ценовой категорией. Кастрол, мобил ховно редкостное. Зик что то между. Бадхл хорошее масло, и не красуется, но цена космос.
 
я ставил эскперимент на 2х новых авто...мобил г..но - горит...шел пробег на много больше! проверенно лично не единожды...
 
так нехер плёнку брать у кого попали и где попало. Люди денег не жалеют и заливают от официалов и работают бед не зная, а вы все экспериментируете. Не путайте людей. Я в легковую заливаю и в камаза тоже, пожаловаться не могу, а потому что не на что.
 

sergej_seo

New member
умник едрен батон - ты ведь только у нас можешь нормальное купить а все остальные неспособные.. следуя твоей логике мобил я говно купил а шелл дак нет?! я 13 лет в грузоперевозках и имею не одно тс и уж наверное имею представления где кто что продает! и мне тельняшку рвать не надо доказывая что то - я все проверил на своем опыте и констатирую лично проверенный факт! в отличие от голословности - поленки и т.п.
 

Сверху