подскажите стоит ли заливать это масло??

да я не говорю что у меня одного самое лучшее масло. Ты посмотри, есть люди довольные этим маслом, но так же есть и те кому не пошло это масло. Всё разное и люди и водители тоже ездят по разному. Если будешь постоянно газить то, тут любое масло сгорит за исключение специальных.
 


Brandywine

New member
я не знаю как пояснить тебе еще нужно! у меня несколько ТС на них робят разные водители с разной монерой езды..почему то мобил не ходит начинает гореть уходить...шел на всех авто от замены до замены...даже на мазах с новья на пробегах 700тыс.км шел от замены до замены ..меняем на пробегах 40-45 тыс.км.. мобил начигает гореть с тыс 13-15.. То что ты им доволен - это твое право хочешь езди хоть на чем - мне лично безразлично...В группе был задан вопрос - я поделился своим личным опытом экспериментом! не тем что слышал, а тем что проверил лично!!! так же хорошее масло петроканада - но как ты писал ранее главное не нарваться на паленку...
 

webcritic

New member
вот с Канадой ты прав. Я брал себе у ребят из бочки, контора у них была жижами занималась. То что у них брал редкостное гавно, а китайцы возили Канаду хорошую. Встречается такое и не раз. По поводу спора нашего, я уважаю твой выбор и не стани пихать свое скрипя зубами, но все же останусь при своём мнении
 
ты все же странный чел - извини конечно ... я его не кому не впарваю...я не торгаш масла ..Петроканада в бочках совсем не та была ( прилипали так).. только в ведрах! надеюсь на этом все - диалог не о чем
 
Три камаза евро-4 только мобил заливаем, движок чистый, проблем не было. Меняем раз в 15 тык, берем в бочке. Нравится. Пробег суммарно миллион.
 

Alden

New member
99% что данная канистра подделка. Сейчас другой QR код идёт с цыфрами через него проверяют оригинал и на бочках начали делать (работаю в Mobil 1)
 

clergoCryclox

New member
сканируешь этот код затем кидает тебя на оф сайт, на сайте показан один и тот же код как и на канистре одинаковые должны быть один в один. На этом QR коде в середине квадратики и в каждом квадратике стоят точки разного цвета например в квадратике под номером 1 две точки на 5 одна точка и они должны совпадать что на сайте что на канистре. На каждой канистре разное расположение этих точек в квадратиках
 
вот пример

exPXqYZVaPk.jpg
 
номальное масло. камаз совок. с прицепом грузим в около 30 тонн. замена 15000 км. недавно заменил вкладыши. внутри движка чисто,без нагара.
 

Сверху