Подскажите у кого мож такое было.?, будет ходить если засверлится где трещина и латку положит, или до талого ездит пока рама пополам не лопнет, а

Подскажите у кого мож такое было.?, будет ходить если засверлится где трещина и латку положит, или до талого ездит пока рама пополам не лопнет, а потом раму менять

HSjXUVrHEyg.jpg
 


gefest

New member
Болезнь на них. У меня на 2-х машинах такая фигня. Просто варить бесполезно. Я вынимал болты, делал трафарет. Вырезал заплату, сверлил отверстия, болты подлинеее с телом, затягивал и обваривал заплату
 

fervent

New member
Нужно снять подушку,разделать трещину, засверлить трещину, и заварить. Электрод уони.
 

Dextra

New member
Мне трещину получали автогеном,края оплавляются и фаска получается,затем варили саком,постоянной,зашливовал болгаркой,изнутри болты срезал и заклёпки и ставил латку из железа 6мм,затем сверлил и вместо заклёпок конусные болты ставил. Я 5 лет объездил,после меня ещё 5 ездили,потом машину списали.
 

turok2

New member
Ходить будет у меня на совке с обеих сторон уже 7 лет. Ещё лопату зимой цепляем все норм.
 

nedurak

New member
У меня тоже так было с двух сторон 8 лет отъездил . Не чего не делал
 

Djusha

New member
Уже 5 лет езжу и ничего страшного. Такая же трещина. Не заморачивайся
 

vdfieraalz

New member
Это болезнь из за лопнувшец траверзы! Поменяй её, а трещину провари и будет норм!
 

Сверху