Подскажите у кого мож такое было.?, будет ходить если засверлится где трещина и латку положит, или до талого ездит пока рама пополам не лопнет, а

ferter

New member
Них. Я СТРАШНОГО 7 ЛЕТ ТАК И ПЕРЕГРУЗЫ И КДМ ВЕШАЮ ДАЛЬШЕ НЕ ПОЛЗЕТ
 


Andrushock

New member
Засверли и провари уони как сказали выше и никаких латок не нужно иначе где будешь варить латку еще и там прослабишь
 

genych80

New member
бок рамы не калёный там и так мягкий метал, калёные е них верхние и боковые рёбра. ДУМАЮ СВАРКА ЭТО МЕСТО НЕ ОСЛАБИТ.
 

daowise

New member
лопину нужно проварить,а латка совершенно бестолковая вещь
 
Я риссору вместо латки ложу на болты, провариваю. Не знаю пока не кто не жаловался. Держится нормально.
 

john kopit

New member
Та же история. Из одного болта в другой пошла, дальше не выходит. Пока забил.
 

banzay

New member
Нет там болезни,смотри траверсы полюбому под коробкой разбило заклёпки,срубай и к токарю за болтами,а трещину болгаркой пройди и сварка без всяких латок
 
Разделай трещину болгаркой, выдерни болты, проварить и заплату наложить. Я делал так, только на Урале 4320. Два года отъездил и нормально
 
В этом месте она пополам не лопнет, за аккумуляторами быстрей, сломается, если интересно в личку пиши, напишу и фотки покажу что сделал
 

аlеx

New member
У меня на совке также хочешь завтра сфоткаю,я засверлил ещё в 14 год и по сей день работаю вожу до 25 тонн ничё не переломилось ездий и не переживай,посматривай нет нет
 

ramdex

New member
Смотри переднию тележку и траверсу она гуляет поэтому рама лопается
 

j-blackmore

New member
С 2сторон ставил пластины пока ходит,а обычно это выходит когда у тебя мотор ямз 238
 

sonara

New member
Трафарет зделай длиною гдето 50см и больше как двойная рама и болтами затени
 

Сверху