подскажите хочу приобрести Камаза 15-17 года на что обращать внимание куда лезьте куда

Всем доброго времени суток подскажите хочу приобрести Камаза 15-17 года на что обращать внимание куда лезьте куда капать
 


ferter

New member
самый одекватный мотор, у самого такой и старый камазист подсказал бери тока евро 1
 

Boom

New member
интересно, а я евро 1 под евро2 переделываю, ТНВД коллектора и кулер, опа евро2
 
мотор евро 1,топливный насос стоит с евро один на 260 коней и грамотный топливщик чутка ему пылу добавил так как тоже буду таскать прицеп и занимаюсь эвакуацией машин, меньше забрать и проблем а тяга также что на евро 2
 

Shuttle

New member
евро 1 и евро 2 практически ни чем не отличаются тока скажи помпу поменяли и интереулер добавили и на ТНВД корректор все
 

cyberic

New member
каким нужно быть д*лбаебом чтоб новый коленвал с магазина покупать?
Тогда это капиталка в 200-250 тыс обойдёться
Я с этим коленвалом движок в 180 тыс сделал
 

Chekist

New member
ну есть люди покупают,иногда выхода другого нет,это не говорит о том,что человек дoлбоеб
 

awtech

New member
ну это понятно
Но когда движок вскрываешь там помимо этого приходиться многое заменять и это капиталка в бешенные деньги
Ну я имел виду что 120к это очень завышенная цена и нужно немного думать о такой покупке
 

Pavel blog

New member
если он был бы тако точ в точ котрые на заводах ставят то ещё можно чуть чуть задуматься и совершить такую покупку
 

Сверху