подскажите хочу приобрести Камаза 15-17 года на что обращать внимание куда лезьте куда



В идеале поддон вскрыть,и посмотреть что там,но врядли кто даст это сделать
Смотри раму в первую очередь,чтобы целая была,без латок и подобного,если разрешат проедься,слушай мотор,коробку и мосты
 
я прям дико извиняюсь, но как поддон разрешить снять? Представь прихожу к тебе и говорю дай скину подонн, ты ок . Масло куда в тару? Весть остаток говно которые лежит в подоне потом куда? Через заливной прогнать ? Че ему ничего не будет? В добром здравии и твёрдой памяти, ни кто не даст сделать эту манипуляции потому что ни чего ты там не увидишь, а день провозишься, не пиши глупости
 
ещё раз задаю вопрос, ты водки в глаза залил, кто в добром уме и здравой памяти разрешит слить 40 литров масла?????чтобы ты корявыми руками посмотрел на то что ты не увидишь?
 
водку это вы хохлы в глаза заливаете,в ваших традициях, обожроными со свиньями валятся.
Можно же по человечески договарится, и все убытки возместить.
Щас 21 век есть эндоскоп например .
А так для опытного камазиста достаточно проехатся на машине и понять стоит ли брать машину или нет
 

barmalej58

New member
ага…. Ну тут у тебя выбор не велик получается либо 43118 либо 6522) 6522 будет значит на мадара мостах (очень дорого в обслуживании) кпп ЗФ… или 43118 простой вездеход камаз лошадей 300 с камаз мостами и кпп камаз
 

piker

New member
По хорошему поддон скинуть вкладыши посмотреть, а так визуально посмотри что б по душе был, 2-3 года там всё вылезет, течи под головами, турбинки что б сухие были, кабина не гнилая, рама, мосты гуляют или нет, оооо резину смотри, сейчас она стоит космос
 
как это скинуть? Снял поддон, залей новое масло. Масло ценник озвучить за самое дешманскре и хорошее? А там не много не мало 40 литров так то
 

people

New member
просто как ты представляешь такую просьбу ? Я поддон скину по быстрому? Ну канеш ты за месяц 6й кто просит ...
Бошки то че им будет? Главное чтобы клапана не просели, а это не каждый проверит, а так да согласен
 

Сверху