подскажите за год 3тий раз снимаю ступицу меняю сальник все текет масло в барабан из за чего?



eagle2008

New member
Сейчас китайских TOKEZов дохуя вот и вся ебала друг мой проси оригинал где-то 1800 стоит сальник
 

seodigest

New member
не стал трогать,колодки снашиваются ровно по всей плоскости.старый барабан уже в большом провале был,на половине колодок вал уже перекидывало.вал перевтулил и сальнички поставил новые .пока лазил,ещё правый энерго на этом мосту перепускать начал,надо менять.новый заводской у нас тоже 4рубля
 
энергачи щас сырые очень.... поставил новый неделю ездил потом на ходу колесо держать стало я свел думал на вал сначало что заклинило потому что тяжело крутилась трещетка дома снова подвел заметил медленно уходит шток подклинивая (все мажется раз в неделю) в итоге зашипел через день
 

fph

New member
я думаю запчасти сырые но это как с новыми жигулями на какую попадешь)
 

naglets

New member
Сергей, да вот тоже слышал.смотрел сегодня заводские в коробках,Китай тоже валялся.лучше поеду к воякам с нз,пару возьму,по 2штуки отдают.думаю,советские надежней.
 

aksenow

New member
ну да я думаю даже если от времени с мембраной что стало у вояк ее не долго поменять это мелочи)
 
а заводской если надумаете брать смотрите щас у нах отверстия под шланги идут не ровно тоесть два отверстия смотрят на кардан получается и поэтому крест на крест они идут как трещетки)
 

goodlink

New member
честно скажу карданами доволен тьфу тьфу 6 лет назад купил усиленые в автоцентре и все
 

Сверху