) подскажите за сколько модно продать это чудо) Всем удачи на дорогах

у кого?Я счастлив лично,что с такого соскочил,с ним столько лишней ебли,единственное,что из него есть смысл собирать-это мультик,но вложения при этом будут огромными.
 


по уму,его уже решили не собирать,потому что это нецелесообразно,вложить бешеные деньги в старое и дряхлое корыто-это вообще не по уму,оно уже ничем кроме новых проблем не сможет удивить.Что такое "фишка" не знаю.
 
мы 53212 приволокли и с рамы собрали, кабину шаманили, движку капиталили, ходовку всю перебрали, штанги новые все с европальцами, колодки, энэргачи, вообщем много чего поменяли, донор правда был, до сих пор лес таскаем на нем не нарадуемся, так и тебе бы его собрать, да в дело, а если седло поставить и на зимник?
 
я именно, к этой машине вообще никакого отношения не имею,я просто дал совет,по зимникам не хожу к счастью,на 4310 я отработал 5 лет,и все 5 лет я тихо ненавидел эту машину,раз в полгода замена опорников,резина вообще не ходит,раздатка,на которую уже не найти запчастей,гул постоянный от колёс,я могу бесконечно перечислять проблемы этой машины,да и по бездорожью он во много раз хуже Урала,так что не хвали то,что не достойно похвалы.
 
щас на 4310 лес вожу, не на радуюсь, мощей побольше бы, а так дак машина нравится, простая, неприхотливая, похуже конечно уральчика идет, если урал на высокой резине, на низких тапках он не едет вообще, но комфортнее чем в урале, кому как, конечно, но комфорта ни там ни там нет, но камаз мне как то больше по душе, ну если так, то только продать и забыть как страшный сон
 
не, с делянки, летом в паре со мной два урала возили, на высокой идет, по тихоньку а на низких лаптях в грязи тонет, проваливается, а я потихоньку возил, идет это едет
 

triumf.nn.ru

New member
та что на камазы 1260 хвалят хорошая,а у того родная была, вечно с чалкой ездил, тягали, а у меня простые шашечки вездеходные, гребут хорошо, и не тяжело ему, а так высокая ураловская резина лучше
 

Сверху