Подскажите за такой маз. Выбор между 6520 и его. Двс Рено. Есть ли неуансы по выгрузке с таким кузовом? Т.к встречаются часто заказы где для задней

Неясыть

New member
Всем привет. Подскажите за такой маз.
Выбор между 6520 и его.
Двс Рено.
Есть ли неуансы по выгрузке с таким кузовом?
Т.к встречаются часто заказы где для задней разгрузки мешаются провода.
Опыт только на сельхознике КАМАЗе. Но там возилось 10 тонн .а не 20.
Да и вообщем по машине.
Ещё на шакман посматриваю.
Спасибо

E7eFIphh-WQ.jpg
 


Antonio1

New member
Тут все перекинулись на большегрузы. Пару лет назад, такого спроса не было, сам в раздумиях
 
После КамАЗа привыкал, правда не к такому, к "колосу" . отработав на нем чуть более 2х лет, могу сказать то, что рено мотор капризный (ну либо мне такой попался ) . если сравнивать с КАМАЗ 6520, то "колос" красавчик во всех планах. Хотя на вкус и цвет товарищей нет >, это только мое мнение.

dJiBxzpCGN4.jpg
 

Gorgoth

New member
кузов огонь, такой бы на 6520 а то в пиндюрили хер пойми какую длинну
 

alpenok

New member
На прошлой работе точно такой же был, только со старой кабиной, и связкой ЯМЗ 238 турбо + 8Ступ.КПП Fast Gear не плохая крепкая машина, спокойно тащил полный кузов сырого грунта, ну либо 15 тонн щебняединс венное только лестницу в кузов нужно человеческую сообразить, и смотреть работают ли замки на боковые борта, потому что тот самосвал на котором работал я по сути стал заднебортовым, так как боковые борта много лет не трогали и замко к чертовой матери прикипели и больше не открывались.
 

Chuchek

New member
20тонн без проблемно назад вываливает… Не кренит кузов в стороны?
 

PharmaMoney

New member
Да не сильно вроде, но я к площадке внимательно подходил, не стоял в местах с большими уклонами, а так вроде норм.
 
Шакмана если и брать, то только нового, или на худой конец откапиталенного полностью, и то нужно проверенные фирмы смотреть, а иначе только шрот и получится купить, потому что всё китайские самосвалы имеют и в хвост, и в гриву, и найти шакмана в хорошем состоянии, это 1 из 1000, плюс как я понимаю человеку нужен более компактный самосвал с возможностью так же и боковой разгрузки, чего у шакмана нет.
 

Сверху