Пойдут ли такие колеса на КамАЗ 55102. Год выпуска 1993. И как резина вообщем

Такое говнище, у нас в организации покупают такие и на камазы и на газели, с новья кривая вся, на шинке были в ах*е когда ставили ее
 


Резина так себе. Лучше купить бу диски 22,5 под клинья и бу брзкамерную резину. По деньгам примерно так же только мой вариант долговечнее.
 
Отстой а не резина, в том году в феврале переобул весь КамАЗ, через 4 месяца начили стрелять, сейчас осталось 4 штуки. Докатываю. Китай ставил на замену и норм. Сначала норм, а потом расслаиваться начала, шишки, ужас, один скат взорвался, даже гружоным небыл.
 

piker

New member
извиняюсь за грязь, погода такая

juGMAkB0c9U.jpg
 
такая же хуйня была. Еду груженым, раз и вьебало, вышел смотрю по колесам, все живое. Потом голову поднимаю а там лапух под спалкой в ахуе
 

Люба

New member
Наверное самая плохая из всего что можно купить. Ставь как минимум 10размер . 9 слабые .
 

vla-tv

New member
Незнаю но у меня на совке уже шестой год и вроде норм но я работаю на зерне поле ток а китай вышипывает кусочками к такой работе китайка не подходит
 

LHAV

New member
Нормальная, я езжу на токой, по карьеру, и по дачам, уже 2года
 
Я катаюсь на такой КАМАЗ савок. Пригонял я его С Челнов 1991 году. Ну правда камовскую беру. За давлением надо смотреть. На перед лучше без камеру бери . Каму на передке жрёт .
 

blessedman

New member
Во первых шины зиловские, 2 слоя стальной проволоки.
На камаз нужно ставить 4 слоя
 
Не берите её лучше Китай взять и то побольше отходит чем это гавно а в идеале кама201безкамерка поставил и на 4ре года забыл на зерновоз ставят многие
 

Сверху