поймал недавно такого красавца) --- Одно название от камаза

muxacko

New member
На трех оску 25 тонн потолок разрешено он сам тонн 16 весит и остается ток под опилки его использовать.
 


okonschik

New member
эта пустота подача воздуха для печки. Ошибка в том что они даже это не доработали, могли щель просто оставить какую нибудь
 

Jeims Bond

New member
Сидят и трындят владельцы старья за 300-1.0млн, у фирмы когда встанет вопрос купить 10 Манов за 11млн(111млн) или 10 камазов по 6млн(60млн) вот тогда кладется огромный болт на качество этой машины, я всегда говорил и буду говорить, камаз ничего кроме цены(и то необоснованной) предложить не может, он как был говном так и остаётся(надеюсь пока). Если встаёт вопрос о покупки 1-2 двух машин для частника, то частник(если он не идиот) купит 1-2 б/у Ино и все у него будет ок.
 

svektor

New member
65201 люкс с ДВС мб 428лс, КПП ЗФ, мостами Даймлер, и кузовом с двойными стенками(термос) 18м3, стоит 7,5млн. Офф диллер в д. Беседы.
 
покажи мне такую морду мерса с шильдиком мерс. Если покажешь, то офигею. Если не найдешь то я тебе отвечу для чего она. И не надо фигню нести, раз не знаешь.
 

eagle2008

New member
Ну почти

CHHV7orzeWc.jpg
 
А чего тут показывать.На любом мерсе заборник печки реализован именно так.И если бы была не надпись KAMAZ,а стоял шильд мерседес, то всё было бы красиво и эстетично, но они ничего не удосужились переделывать, даже такую мелочь, и оставили всё как есть. Или ты мне расскажешь другое предназначение её?
 

Сверху