Помогите езжу уже год почти без тормозов когда жму на тормоза колеса все на юз (камаз 54112) Если при скорости 60 нажать и остановится то он еще



мне сколько попадались,там тормоза работали от веса,т.е падушки давили и только тогда телега тормазила,но когда одну трубку глушишь и одну перекручиваешь,то тормаз аж на юз
 

Alehandro710

New member
у меня 54115N стоят уже 2 на задние мосты по отдельности....весной все переклепал месяц назад клапана поменял.....и все прекрасно.....на телеге тоже поставили до меня ускорители....тормозит лучше чем иномарки.....
 
согласен!!!! мене отец всегда говорит- можно сделать все лишь бы руки не из жопы росли!!!! и с этим я согласен....
 
Я с причиной у себя разобрался. А навели на поиск причины тормоза маза . Короче, когда стоит кран в раме и тяги до кабины при торможении на подушках съезжает вперёд кабина на каких-то полтора см и подтягивает тягу следом. Потом передние подушки возвращают всю систему в исходное состояние. И не говорите мне что они жёсткие, приваривал гвоздь, тормозил и он отгибался на 1.5 см. Лечить можно двумя способами. Первый радикальный- кран в кабину, второй телескоп-тяга. Ну и без ускорительного не обойтись. Плохо что я не сфоткал процесс сборки.
 

triumf.nn.ru

New member
чуть ли не единственный коммент по делу. а вообще вопрос непонятен: колеса на юз, тормозов нет ... .
 

Сверху