Помогите мужики,что делать незнаю. Урал 4320 с двигателем камаз-740 даже пустой в горку еле едет,только на 3 передаче . ТНВД новый и форсунки тоже

Помогите мужики,что делать незнаю. Урал 4320 с двигателем камаз-740 даже пустой в горку еле едет,только на 3 передаче . ТНВД новый и форсунки тоже,на стенде все отрепетировано,расход получается 30-35 на сотню.Заранее благодарен!)ни гвоздя ни жезла!
 


pte

New member
Костя не маловато ли расхода?может все таки зажигание?
 

rsxtprogons

New member
Воздухан проверь, похоже на то когда воздуха не хватает, дым какой идет из глушака?
 
Однажды было такое, все перепробовали, специалистов вызывали, в результате поцан достал тряпку из воздушной трубы, которую засосало при запуске. Вот и вся проблема
 

XMYP

New member
у меня такая же проблема, чуть подъем он здыхает и из трубы черный дым валит а на холостых нормально
 
Бывало что машина не хотела ехать, из за повреждения механического привода педали (газа) скажем так, либо тяга гнутая, или соединение какое нить, и педалью просто не до конца выжим был, тнвд работал не в полную мощность.
 

imark

New member
фильтр воздухан смотри поменяй передачи у тя наверно весе блокировки вклчены вот и едет так
 

sonara

New member
был случай, тоже с таким же диагнозом похожим, осадок в распылителях форсунок, он не давал работать на скорости, разгон плохой, тяги нет, а мотор орет как бешеный. На холостых нормально работает
 

piar

New member
мужик от отчаяния откапиталил двигатель даже с горяча, а он так же ехал после этого, а был осадок в форсунках, мелкая стружка металическая была, форсунки отремонтировали, и полетел чувак
 
А у меня двигатель откапиталин тнвд новое форсунки регулировали моторист грешит на турбины камаз евро 2 с крановой установкой,на подъем даже на не большой тока на первой и коптит по чёрному
 

Djusha

New member
Мужики возил, семечку, 25 тон не едет что токо не делал, фильтра менял зажигания Крутили димит чорним в трубу дим не влазит,гору видит плачет, причину нашли, фильтр после бака был мулякой забит, почистил и открылось в торое дыхание у камаза.
 

Андрей555

New member
для урала4320 с камазовским двигоделем расход летом 47-49 на 100,а зимой 50-52 на100 вот расход на урал
 
значит насос или попробуй зажигание моленько повернуть!у меня такое на камазе было.пятую включаю и всё педаль в пол,а с глушака чернота валит
 

Сверху