Помогите мужики,что делать незнаю. Урал 4320 с двигателем камаз-740 даже пустой в горку еле едет,только на 3 передаче . ТНВД новый и форсунки тоже



SinMan

New member
Спасибо мужики завтра заступаю буду ремонтировать компрессия 27 26,расход в 30 35 литров определил так как проехав почти 200 км сжег в пределах 60 литров скорость движения от 70 до 85,местами все 100.горного тормоза у меня нет,воздушный фильтр сухой,тряпок нет,про механическое повреждение педали газа это да,может быть обороты доводил максимум до 2000.зажигание,когда насос ставил,не один конечно с опытным мужиком в ремонте шарит не по детски,поставили на опережение метки на 4,потому что если на 0поставить не заводится.завтра буду смотреть по вашим советам спасибо ещё раз вам всем мужики удачи на дорогах
 
а ты случайно трубки высокого давления которые к форсункам идут не менял на новые или другие какие-то???????????????Просто был у меня случай,я тут как-то расказывал,может помнит кто,короче вся суть была в том что поставили новые трубки и камаз не ехал как надо даже пустой.....потом выяснилось что вся проблема была в этих новых трубках,толи бракованные толи с другой модификации двс не знаю.Так что мелочей не бывает!!!даже трубки играю важнейшею роль в камазе.
 

chemeris

New member
Трубки высокого давления от тнвд к форсункам менял на б/у так как родные старые ссали конус изношен был,а новых не было.
 

Сверху