помогите пожалуйста!!! Собирали делитель практически все новое ставили клапаны, шестерня, синхрон, вал, подшипники!!! Выбивает на нейтраль пониженные

brovka_a

New member
брат я тебе скажу так, что продают в магазинах все туфта. Я раз 5 бегал в магазин
менять клапан тот который находится под гитарой. Ставишь сразу шипит и не работает. Все запчасти продают что Челны или завод. А по идее это все ремонтные. Я не удивлюсь если и у меня первичный вал причина всей беды
 


LHAV

New member
Ильнар, вот я также сделали делитель после ремонта не проверил а когда шел груженый начал переключатся вылетает пониженная. Снимали пистолет пружинка норм пытались регулировать тоже фигня.сняли коробас приехал мастер который делал. Разобрал сказал дело в вале уже непервая коробка. Нашли с разбора норм вал и все стало работать.
 

webdev

New member
пружинка стоит гдпто под пистолетом точно не скажу или в пистолете. Я сам не лез просто снял и отдал мастеру.
 
как ты написал,короткой к маховику,а длинной к коробке это правильно стоит. Смотри дальше вероятней всего фиксатор не держит. Попробуй снять гитару, и посмотреть фиксатор пальчик с пружинкой. Следующий этап через верхний лючок включи пониженную и посмотри до куда доходит синхрон,если недовключает то откручивай болт со стороны коробки и регулируй. Посмотри также на гитаре воротниковые манжеты.
 
все новое же купил, а синхронизатор отец дал древний заводской в отличном состоянии, купил когда то так и валялся, а тут мне пригодился!!!
 

dr26

New member
пружина стоит в баклашке, которая давит на фиксатор, подходит от люка кабины
 

Сверху