Помогите разобраться мне пытаються запретить ставить грузовую машину возле моего частного дома.Чем черевато?Какие штрафы?Какие документ указывают о

Doonahaby

New member
Всем привет! Помогите разобраться мне пытаються запретить ставить грузовую машину возле моего частного дома.Чем черевато?Какие штрафы?Какие документ указывают о том что я не имею право ставить грузовой автомобиль в частном секторе?
 


Snifferr

New member
Шли нахер этих соседей, помойму у всех таких персонажей хватает .
 

davibe

New member
Шли их на ..., Были такие соседи черти сраные, мешал им мой камазик родненький. В администрацию писали, мусорам ябедничали - толку ноль. Машина стоит возле МОЕГО дома, проезду не мешает, крупные ремонты не провожу.
 

Antiflag

New member
Спец стоянка только. Такая же проблема была. 4 раза участковый приходил и в ГИБДД вызывали для дачи разъяснений
 

Goliaf.RS

New member
Я бы посоветовал камеру на столб поставить . Мало ли че. Соседи всякие бываю. А так если пдд соблюдены, то шли всех нахер.
 
На своем участке хоть на ушах стой ни кто ничего там ни какой закон не запрешяет. Хоть бульдозер на участке поставь и шли всех на 3 буквы.
 

Sta-v

New member
Вот чем аргументируют

2gRQiZS9-TA.jpg
 
два раза мне уже администрация выписала штраф первый 3тыс. второй 5,тоже возле дома стоит никому не мешает
 

Сверху