Помогите разобраться мне пытаються запретить ставить грузовую машину возле моего частного дома.Чем черевато?Какие штрафы?Какие документ указывают о

Alden

New member
тут дело не в соседях. У нас всех заставляет администрация убирать КАМАЗы от дворов на спец стоянки! Говорят то что за приделами забора, это земля общего пользования
 


DjLucefer

New member
У меня летом машина на даче живет соседи пару раз хотели что то сказать я им ответил. Буде запулпаться хату спалю вам теперь живем в полном соседском понимание.
 

Doktor

New member
У нас тоже такая ситуация, соседи в прокуратуру настучали, приехал мент, посмотрел, что грязи мы не разводим и пообщался с батей и сказал, что ничего не будет, сказал штраф в том случае, если грязь на асфальт вынесишь.
 

domiks

New member
вот и я тоже погоню на стоянку, другого варианта не вижу. С администрацией ругаться то себе дороже будет
 

Medexpert_Nick

New member
шли нахуй. пусть они тоже едут на стоянку тогда.если ты им конечно в окно дымишь пока воздух качаешь то это не хорошо.
 

FeDra

New member
У нас в Белгородском районе тоже задрачивали по этому поводу, фоткали приносили штрафа 3 тока я их не платил
 

Сверху