помогите уже наконец разобраться с данной моделью камаза, камаз 65115 с трёхсторонней разгрузкой, используется как строительный самосвал. Отрывало

я дурак, ушёл с нормальной работы, камаз старичок был (на фото), но платил в конце месяца налом, сам привозил домой, если было мало работы один хрен 30ку платил всегда, ни меньше, но были моменты когда накатывали по 270 часов, давал 44 000р, а причина что ушёл, по запчастям он тянул до последнего, пока в дороге либо не развалится, либо не заклинит...
 


YOO

New member
да вроде ни чего,бодрый старичек,надо было не уходить,но об этом жалеем уже после,а с запчастями это конечно плохо что тянул,у нас чё можно сделать,делаем сразу на базе,нет везёт новое,а чет за столько часов маловато вроде,у меня за эти часы в два раза больше выходит
 

D0ct0r

New member
блин, забыл фото старичка прикрепить он 1986го года

pGFx73Mhvzk.jpg
 

V-G

New member
кстати, пацаны, да и на сервисе мне говорили что есть такой же или подобный самосвал, и у него два цилиндра стоит, но лично я таких не видел
 

OlgaZ

New member
На этих камазах ушы боковые и цилиндр это болезнь. И цилиндр не дешёвый
 

canadka

New member
Какой зерновоз, они вас за дураков считают и нагло обманывают, вообще не верьте ни одному слову этих чудо мастеров пусть херачат по гарантии мрази
 

Сверху