Попадает масло в антифриз Кто сталкивался с такой проблемой и как решали? Варианты с флажком и теплообменником отпадают, т,к, флажков 5штук поменяли,

KLARNET

New member
я наоборот пишу что компрессор здесь не виноват. А ты написал что дело в компрессоре. Решил у тебя уточнить каким образом через него масло гонит в систему охлаждения. Еще ни один не смог объяснить как это происходит, за то диагноз уверенно пишут "КОМПРЕССОР ".
 


woow

New member
дружище сорян, пост был адресован не тебе. Ты писал за резинки
 

meflip

New member
Когда теплообменник масло в антифриз идёт,так как давление масла сильнее
 

wrxxx.com

New member
Посмотри корпус флажка, теплообменник опрессуй ( возможно он Реставрация ) был случай не давно . А дальше куча вариантов
 
Было такое микро точка визуально не видно проело гильзу изнутри. А как нашел ночь постоял утром не заводя стартером прокрутил и вынемай форсы на какой антифриз там и проблема
 

poof

New member
У меня такая же ситуация была я не нашёл причину !!! поменял двигатель и флажок менял и теплообменник и компрессор и поршневая новую ставил для себя я сделал вывод что проблема в блоке
 

Mauser

New member
нет ездил года 4 всё ок было потом в бочке масло стало появляться короче я причину не нашёл. Всё менял на 10,000 тысяч км литра 3 масло в бочке
 

Сверху